Бирюзовая дорога
Это украшение делала последним... К этому моменту у меня оставались один вид кэнди в полном составе и довольно приличное количество пятнистых соло. Мне показалось что проще всего сваять из этого материала браслет техникой "в крестик".
П.С. Когда уже блин будет одна звезда??? Нажмешь чуть не так или левой рукой- все — 4,5! А исправить нельзя. Звыняйтэ. Да я бы десять поставила за этот браслет или даже сто!!!
Спасибо, Женя!
По поводу схемы не все так просто. Дело не в том, что мне жаль поделиться идеей. Чтобы сделать схему, мне нужно сплести его еще раз. А может быть и не один… Но материалов пока нет.
Спасибо, Валечка
Ждемс))
Или это не простые бусины?
Ну, красивый браслет! Очень!
На мой взгляд, кэнди прямо просится в плоские плетеные браслеты. Была уверена, что таких работ будет немало на конкурсе. И, по большому счету, не ошиблась))
Спасибо, Ксения!
Спасибо, Лиза
Спасибо, Наташа
Спасибо, Вик
Идем дорогой в крестик и с канди по краям…
Замечательный браслет получился! Узор напоминает марокканскую мозаику.
Спасибо, Наталья