Две бабочки
Когда я выиграла билет на курс "Монарх" от @greenbird_ru и @svetlanakossman , конечно, я была на седьмом небе от счастья.
Но, было одно "но".
Я привыкла делать работы из уже имеющихся запасов, но из списка необходимых материалов у меня был, разве что, серебристый бисер.
В общем, кое как я нашкребла на готовый набор материалов, чтобы воспользоваться подаренным уроком на все 100%. Параллельно с зеленой бабочкой, я начала еще одну, чтобы посмотреть, что бы получилось, если бы я использовала только свои материалы.
Несмотря на то, что сначала я делала 2 бабочки сразу и успевала, в какой-то момент я безуспешно отстала и уже к окончанию приема работ со второй бабочкой не успела.
Я довольна результатом, единственное, если бы я не покупала материалы, я бы не поработала полноценно со шнурами, в розовой бабочке шнур не кожаный и он пришит к основе.
И, конечно, же #спасибосветланекоссманза щедрые знания и уникальный подход к бисеру.
Все верно, тросика только нет. Я не уверенна, что буду работать с кожаным шнуром теперь, но попробовать было интересно. Что для меня ещё было открытием, помимо шнуров, вроде использованы простые — всем известные техники, но само применение и сочетание их авторское, не избитое, не знаю как объяснить это. В общем, у Светланы свой взгляд на простые вещи, от этого и украшения ее уникальны.
Ещё не выгуливала, если подберу платье (!!), то одену на новый год))
Желаю платья и отвисших челюстей на Новый год.:)))
Правда, я слежу за творчеством Светланы и не видела.чтобы уроки у неё были бесплатные, она же отправляла урок по бабочке только тем, кто купит её материалы на эту самую бабочку, только выбрать цветовую гамму можно было.
А стоило это вроде как более 3 тыс. Хотя вроде вспоминать начинаю, что Светлана сначала смотрела по работам претендентов, чтоб уровень был подобающий, не новички, и тогда решала, будет человек участвовать, или нет.
А правда, расскажите поподробнее, сколько стоит набор?
А шнуры 1,5мм?
На ебей есть китайские 1,5 кожаные, интересно, подойдут?
Урок дарил Green bird, проводил тоже он и наборы тоже он продавал. Участвовать могли все желающие, не зависимо от своего уровня или покупки материалов, откуда и такое разнообразие цветовых решений.
Участие было 3000, 7000 и 12000(вроде), последнее с личной консультацией от Светланы и мк сразу, а не по неделям.
Набор материалов готовый зеленый мне обошёлся в 6300 с доставкой, и брала я его не потому что это требование к участию, а потому что так выходило дешевле, плюс я не очень разбиралась во всех этих формах, чтобы подобрать все самой. Девочки, которые сами собирали, говорили, что материалы обошлись более чем на 10000.
Я не знаю, какие на ебей, шнуры были в наборе, сейчас они есть в гринберд