Агаты на зеркале. Трансформер.
Продолжу, пожалуй. Раз вам понравились мои трансфрмеры, нате, получите.
Сначала просто оплела камушки.
Потом просто сделала изнаночку с кружавчиками.
Потом просто начала плести понравившийся рисунок. Опять делика и трежерс. А чО? Куда беречь? Раз набрала, надо в дело пускать.
Процесс. Просто фотки нравятся.
Вот всегда так: сначала делаю, потом думаю. Перемычки на изнанке переделала.
Теперь камушек можно подвесить, можно за верхние перемычки булавкой приколоть, и буде брошка.
Потом просто получился браслетик.
Застёжка просто на кнопке. Этой же кнопкой браслетик цепляется к камушку, и опять получается... Правильно. Галстук. Ну, люблю я их. и ношу.
Более подробных фоток нет. Браслетик увела доча, даже не дала косяк доделать. Камушек не захотела. говорит, что не созрела ещё. Остался мой сиротинушка на шнурочке (кстати, из делики и пятнашки. Натулька ) Придётся ещё чонить плести. Да и второй очереди ждёт.
Принимали участие: Слошной японец - делика, трежерс, пятнашка, камушки - агаты на зеркале от Натальи Соцкой, кожа натуральная золотая, вся покрыта кружавчиками, ручки родные, русские.
Простите за много букфф. Застоялся конь...
Оригинально решена застёжка браслета — просто и надёжно! В общем, молодец!!!
Спасибо, Женёк!
Спасибо, Наташа!