Нужна помощь
Беда не приходит в дом одна, меня сегодня полчаса назад развели как лохушку, представились банковскими сотрудниками и якобы с моей карточки было списание денег, и я повелась на всё это, сняли почти всю сумму с кредитной карты. Позвонила в горячую линию сбербанка и карту заблокировали. Завтра пойду в сбербанк, так как сейчас он закрыт и буду писать заявление на перевыпуск кредитной карты.
Сейчас очень трудная ситуация в моей семье, мама мужа лежит в больнице будут делать операцию, маме 79 лет у неё гипертония и начальная стадия сахарного диабета.
Если есть возможность помогите хоть рублём на зарплатную карту мужа. Потому что я сглупила и назвала и номер своей карты, и когда она заканчивается, и цифры на обратной стороне карты.
Вот номер карты моего мужа. — 2202 2002 1141 3610
И поплакать не могу, муж когда уснул. услышал что я начала всхлипывать, спросил — Лен, ты что плачешь? Да нет Димуль, чуть чуть всплакнула.
Ведь ему сейчас намного тяжелее чем мне.
А вообще закажи в церкви сорокоуст за здравие и обедню(литургию) за здравие. Понеси постного масличка- это они любят, картошечки, лук, том сок если есть и свежую буханку хлеба по дороге отдай, дай мелочи до входа в церковь, а не после выхода. И какое бы развитие событий ни было- прими, ибо все мы не вечны
И еще-фамилияи имя полное по паспорту. Потому что только по паспорту и номеру получишь
Туапсе, Краснодарский Край 352802
+7-86167-21010 на имя Горбачёва Елена Эдуардовна.
Пишется страна и имя получателя. Вэстерн дает номер. Я тебе его сообщаю. И через 5 минут ты можешь получить перевод из конторки вэстэрн.
Паспорт не забудь