МК "Вышиваем бабочку(бисер,пайетки)",ссылки на МК по пайеткам.
Замечательный МК по вышитой бабочке.
https://www.livemaster.ru/topic/1163979-vyshivaem-biserom-elegantnuyu-babochku-chast-pervaya
И сюда вставлю ссылку на интереснейший аккаунт Эльзы Бикметовой,её нам открыла Елена Glen,за что ей большое спасибо!
https://www.instagram.com/p/BV88o7ljY23/?taken-by=elza_bikmetova.
Несколько вариантов пришивания пайеток,вышивка канителью,создание интересных брошей,и многое другое вы у неё найдёте,и всё изложено очень доступно и понятно,у девушки щедрое сердце и большой талант!
www.livemaster.ru/topic/1163979-vyshivaem-biserom-elegantnuyu-babochku-chast-pervaya
www.instagram.com/p/BV88o7ljY23/?taken-by=elza_bikmetova
www.instagram.com/submarina707/
Обалденные у неё брошки!
Особо впечатляет золотое сердце, лис, панда, змея… Да и другие работы очень оригинальные!
Вика, а Вы хотите раскрутить продажи? Или просто получаете информацию для общего развития? Я-то для себя некоторые моменты выделила, но очень многое мне не подходит. У нас с Эльзой разные ситуации и возможности.
Я не умею продавать, и мне не хватает информации, хотелось бы пополнить свои знания, тем более эта девушка мне очень нравится своей открытостью, доброжелательностью.И уроки у неё очень грамотные, познавательные, толковые.
У Эльзы сегодня очередной прямой эфир был утром. Посмотрите, пока он еще доступен. Я пока не видела, даже не знаю, о чем он.
Вика, вот тебе ещё на поглядеть-полюбоваться. Это ссылки, Евгении Васильевой, у которой я ходила одно время учиться. Но поняла, чтобы начать вышивать, надо опять столько материалов закупать, почти всё другое, что решила в это особо не влезать. Одни ткани для вышивки все итальянские от 1000 за метр.
Нина, а ты каким способом пайетки пришиваешь?