RSS

Вопрос, скорее, к хакерам..

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 364
Кол-во тем: 1
https://www.pinterest.com/pin/456693218447231317/

я еще не освоилась здесь, но время пришло… пониамю, что простая сетка… но идиотизм у меня картографический… может, кто сжалится надо мной и хотя бы подскажет — как можно эту чудо-схему изобразить?
Рейтинг: 2411
Кол-во тем: 4
Олюш, нарисовать не сумею. И видно не очень (цвет с переходами) и ракурс такой, что глаза слезятся. Посмотри в поиске бисерные ажурные уголки. Будут варианты принципов. Лучше всего у Литвинец в Волшебных узорах, но есть ли она в интернете не знаю.Уголки плетутся с увеличением до самого широкого места и потом сужение (недовязывание ячеек) За счет не полной окружности они вылегают хорошо по шее.
Оль, а у тебя есть клиенты на такое?????
Рейтинг: 2411
Кол-во тем: 4
biserok.org/kole-13-2/
biserok.org/kole-39/
deti-knigi.ru/wp-content/uploads/2012/01/pic_35.jpg
www.lirigal.com/BeadingInstruction.aspx?itemid=64&
Принцип поймёшь? Там трудно разглядеть то, что к шее поближе. А вообще просто сетка с вариациями по к-ву бисеринок на стороне ромба.
спасибки, вопрос не столько к сетке, скол`ко к окрасу)))посмотрю сейчас, может, соображу как ее самой раскрасить… насчет клиентов вопрос хороший)))не уверена, что такой вырвиглаз в нашей холодной стране найдет своего хозяина, но мне ТАК хочется сделать ЭТО)))имею право)))
Рейтинг: 171
Кол-во тем: 9
А по окрасу это, скорее всего, как радуга. Потом «слой» чёрно-белого и снова радуга — «Каждый Охотник Желает Знать...»
В общем, так. Я открыла Америку, спасибо всем, в частности, Леди Кошке за пинок.

Рассказываю, как я сделала в итоге, буду и дальше усовершенствовать
1. В Экселе делаем табличку с квадратиками как можно меньшего размера.
я пробовала повставлять шарики — не так интересно
2. В Пине берем понравившуюся картинку и ее копипейстим рядом с табличкой
3. С помощью заливки начинаем играться с цветами-размерами, поглядывая на понравившуюся схему 9или не поглядывая)
всем удачи! и так намного интереснеее!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.