RSS
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 51-61 из 61

Рисование цилиндрических форм

Сообщений в теме: 61
Рейтинг: 924
Кол-во тем: 16
И не надо терять даже крохи. У тебя классно получается. Так что давай и не боись. Спасибо за ссыль. Щас пойду читать
Рейтинг: 676
Кол-во тем: 0
Продолжаю одолевать фигуры)))
Наверное действительно, когда начинаем рисовать и рисуем примерный контур, наверное лучше всего использовать карандаш 2Т. Им можно нанести едва заметные линии. И дальше уже плясать со светотенью. Кто-то об этом говорил. Вот мой рисунок. Рисовала все мягким карандашом. Можно обходиться и без краевой линии. И даже нужно. Блеск у меня не получился. Ну ниче.
А вам я бы сказала точнее штрихи. Проверяйте по основанию. А вертикальные штрихи должны быть точно по наклону конуса, а у вас в разные стороны. Поэтому перечеркивают форму плюс краевая и ясно что получится не обьем, а что-то плоское
Шарики стеклянные получились! Красота!))) Мне самый маленький понравился. А у двух других тени вокруг блика. Но ведь тень должна быть на противоположном конце? (чет я запуталась)
Отлично получилось! Точнее подводи штрихи под краевую линию. Так, чтобы сливалось с краем.
Снова бутылка, и снова кривобокая. Хотя я пыталась ее построить. На фото вижу, что кривая, на бумаге — нет.))
Цитата: Enza

Класс! Кружка прям натуральная! Эмалированная, у меня когда-то такая была! И бумага замечательно получилась))
Галь! Надо с натуры рисовать, то что видишь, а не с чужого рисунка. У меня тоже, если я рисую с кого-то, качество предмета не получается. А это нарисовано с натуры. Бутылку найди дома. Да, с плоского легче рисовать, потому что с плоскости, но как не примиряйся, передача качества предмета с натуры легче передается. Спасибо за высокую оценку!
Рейтинг: 1400
Кол-во тем: 1
Вот захотелось сегодня карандаш в руки взять. Рисовала со стоп-экрана видео. Недостатков куча, вижу сама их все, но соскучилась за карандашом и бумагой.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 51-61 из 61
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.